РГК - Михалев П. М.
Высокий контраст  
Без изображений   
Размер шрифта:
А А А
RuRu
EnEn
КонтактыКонтакты
АрхивАрхив


Михалев Павел Михайлович

Концерты























Лауреат международных и всероссийских конкурсов

Преподаватель

Дисциплины:

  • специальный инструмент (баян, аккордеон)
  • ансамбль


Биография

В 2015 году окончил Ростовскую государственную консерваторию им. С. В. Рахманинова (класс профессора Л. В. Варавиной).

В 2017 году окончил ассистентуру-стажировку РГК им. С. В. Рахманинова, творческий руководитель – профессор Л. В. Варавина.

С 2017 г. ¬ преподаватель кафедры баяна и аккордеона РГК им. С. В. Рахманинова.

Участие в конкурсах
  • V Международный конкурс «PERPETUUM MOBILE» (Дрогобыч (Украина), 2012) — I премия
  • XIV Международный конкурс International Prize for Concert-Accordionists «Citta di Lanciano» (Ланчиано (Италия), 2012) — II премия
  • XXII Международный конкурс International Prize for Classic and Variete «Citta di Lanciano» (Ланчиано (Италия), 2012) — I премия в составе дуэта «Фантазия»
  • XVIII Всероссийский конкурс исполнителей им. А. Кусякова (Ростов-на-Дону, 2013) — I премия
  • 66th Международный конкурс Coupe Mondiale (Виктория (Канада), 2013) — III премия
  • IV Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «АККОРДЕОН ПЛЮС» (Ростов-на-Дону, 2014) — I премия в составе дуэта «Фантазия»
  • 64th Международный конкурс Tophee Mondiale de l`Accordeon – 2014 (Каунас (Литва), 2014) — I премия в составе дуэта «Фантазия»
  • 67th Международный конкурс Coupe Mondiale (Зальцбург (Австрия), 2014) — III премия в составе дуэта «Фантазия»
  • VI Международныйконкурс баянистов и аккордеонистов «АККОРДЕОН ПЛЮС» (Ростов-на-Дону, 2016) — II премия
Концертная деятельность

За последние пять лет регулярно выступает с сольными концертами, а также в составе дуэта «Фантазия» в различных городах России, Европы и Китая: Москве, Эдинбурге, Глазго (Шотландия), Даугавпилсе (Латвия), Урумчи, Ухань (Китай), Ростове-на-Дону, Шахтах, Батайске, Таганроге, Минеральных Водах, Пятигорске, Ессентуках, Кисловодске, Краснодаре, Черкесске, Майкопе, Белореченске и др.

Лауреаты
Ансамбль в составе: Матаев Алексей (баян), Поляков Валентин (баян)
Диплом в номинации «Ансамблевое мастерство»
XXIII Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова
Ростов-на-Дону, март 2022. Класс ансамбля преподавателя П. М. Михалёва
Ансамбль в составе: Блохин Евгений (баян), Подосинникова Екатерина (фагот)
III премия в номинации «Ансамблевое мастерство»
XXIII Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова
Ростов-на-Дону, март 2022. Класс ансамбля преподавателя П. М. Михалёва
Ансамбль в составе: Максимова Ирина (аккордеон), Ефанова Маргарита (саксофон)
III премия в номинации «Ансамблевое мастерство»
XXIII Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова
Ростов-на-Дону, март 2022. Класс ансамбля преподавателя П. М. Михалёва
Максимова Ирина (аккордеон)
III премия
VI Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «AccoPremium – 2022»
Речица (Беларусь), июнь 2022. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Ясиновский Андрей (баян)
Диплом
VI Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «AccoPremium – 2022»
Речица (Беларусь), июнь 2022. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Матаев Алексей (баян)
III премия
XXII Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «Баян, аккордеон, национальная кавказская гармоника»
Ростов-на-Дону, апрель 2021. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Матаев Алексей (баян)
II премия
III Межрегиональный конкурс «Виват Баян»
Зверево, сентябрь 2021. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Поляков Валентин (баян)
Диплом
XXII Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова по специальности «Баян, аккордеон, национальная кавказская гармоника»
Ростов-на-Дону, апрель 2021. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Ансамбль в составе: Багринцева Дарья (аккордеон), Ковтун Михаил (аккордеон)
I премия
XXII Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова. Номинация: Ансамбль народных инструментов
Ростов-на-Дону, апрель 2020. Класс ансамбля старшего преподавателя П. М. Михалёва
Матаев Алексей (баян)
III премия
Межрегиональный конкурс (Южный регион). Отбор на международный конкурс «Виват, Баян!»
Зверево, август 2020. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Ансамбль в составе: Булатецкая Алёна (аккордеон), Huixin Hu (скрипка)
II премия
Международный конкурс аккордеонистов «Вильнюс 2019»
Вильнюс (Литва), март 2019. Класс ансамбля старшего преподавателя П. М. Михалёва
Ансамбль в составе: Багринцева Дарья (аккордеон), Ковтун Михаил (аккордеон)
II премия
Межрегиональный конкурс «Виват, баян!»
Ростов-на-Дону, апрель 2019. Класс преподавателя М. П. Михалева
Багринцева Дарья (аккордеон)
II премия
Межрегиональный конкурс «Виват, баян!»
Ростов-на-Дону, апрель 2019. Класс ансамбля старшего преподавателя П. М. Михалёва
Матаев Алексей (баян)
III премия
Межрегиональный конкурс «Виват, Баян!»
Ростов-на-Дону, апрель 2019. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Матаев Алексей (баян)
III премия
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова
Ростов-на-Дону, апрель 2019. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Матаев Алексей (баян)
III премия
III Международный конкурс баянистов-аккордеонистов «Acco-Premium-2019»
Речица (республика Беларусь), ноябрь 2019. Класс старшего преподавателя П. М. Михалёва
Матаев Алексей (баян)
Диплом
Межрегиональный конкурс «Виват, баян!»
Ростов-на-Дону, апрель 2019. Класс преподавателя Михалева П. М.
Матаев Алексей (баян)
III премия
III Международный конкурс баянистов и аккордеонистов «AccoPremium – 2019». Номинация — Классика
Беларусь, Речица, ноябрь 2019. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Багринцева Дарья (аккордеон)
II премия в составе ансамбля
VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) «Жемчужина Кубани»
Краснодар, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Багринцева Дарья (аккордеон)
II премия в составе ансамбля
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова. Номинация: Ансамбли народных инструментов (баян/аккордеон, национальная гармоника, струнные щипковые инструменты)
Ростов-на-Дону, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Багринцева Дарья (аккордеон)
III премия (в составе ансамбля)
V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Георгия Шендерёва
Судак, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Ковтун Михаил (аккордеон)
II премия в составе ансамбля
VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) «Жемчужина Кубани»
Краснодар, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Ковтун Михаил (аккордеон)
II премия в составе ансамбля
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова. Номинация: Ансамбли народных инструментов (баян/аккордеон, национальная гармоника, струнные щипковые инструменты)
Ростов-на-Дону, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Ковтун Михаил (аккордеон)
III премия (в составе ансамбля)
V Международный конкурс исполнителей на народных инструментах имени Георгия Шендерёва
Судак, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Кокорева Ангелина (флейта)
II премия в составе ансамбля
VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) «Жемчужина Кубани»
Краснодар, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Кокорева Ангелина (флейта)
I премия в составе ансамбля
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова. Номинация: Ансамбли народных инструментов (баян/аккордеон, национальная гармоника, струнные щипковые инструменты)
Ростов-на-Дону, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Михайленко Петр (виолончель)
II премия в составе ансамбля
VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) «Жемчужина Кубани»
Краснодар, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Михайленко Пётр (виолончель)
I премия в составе ансамбля
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова. Номинация: Ансамбли народных инструментов (баян/аккордеон, национальная гармоника, струнные щипковые инструменты)
Ростов-на-Дону, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Недолугий Вадим (баян)
II премия в составе ансамбля
VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) «Жемчужина Кубани»
Краснодар, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Недолугий Вадим (баян)
I премия в составе ансамбля
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова. Номинация: Ансамбли народных инструментов (баян/аккордеон, национальная гармоника, струнные щипковые инструменты)
Ростов-на-Дону, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Свертков Роман (баян)
II премия в составе ансамбля
VI Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах (баян, аккордеон) «Жемчужина Кубани»
Краснодар, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва
Свертков Роман (баян)
I премия в составе ансамбля
XXI Всероссийский (открытый) конкурс молодых исполнителей имени Анатолия Кусякова. Номинация: Ансамбли народных инструментов (баян/аккордеон, национальная гармоника, струнные щипковые инструменты)
Ростов-на-Дону, 2018. Класс преподавателя П. М. Михалёва